Событие в данный момент недоступно. Возможно, событие уже прошло, или продажи еще не открыты. Вы можете выбрать другую дату или время из списка ниже или повторить попытку позже.

Танцевальный мастер-класс «Современные ритмы» 12+

Тема танцевального творчества никогда не будет исчерпана. Россия огромна по территории, многонациональна по своему составу. Большую часть населения составляет русский народ. Каждый край, регион, область имеет свои особенности исполнения танца, в соответствии с местными фольклорными традициями. Но мало кто из подрастающего поколения задумывался о том, как тесно связаны современные направления танца с национальными традиционными танцами наших предков. Ведь как известно: «Новое – это хорошо забытое старое».

На мастер классе участником будут представлены танцевальные зарисовки и элементы современной хореографии, идентично схожие с традиционными танцами народов Урала. Всем будет дана возможность прочувствовать «Ритм сквозь столетние».

На основе изучения образцов танцевального народного творчества в сравнении с современной хореографией, ставятся проблемы танцевальной культуры, решение которых позволит лучше представить многообразие нашей национальной культуры.

 

ВАЖНО!

Для прохода на мероприятие по «Пушкинской карте» при себе необходимо иметь паспорт!

Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владелец Пушкинской карты, по которой куплен билет.  Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут!


Организатор: МБУК «КДЦ» Сосьвинского городского округа
Подробнее
Расписание
26 апреля 17:00 пятница
15 билетов
300-300