Событие в данный момент недоступно. Возможно, событие уже прошло, или продажи еще не открыты. Вы можете выбрать другую дату или время из списка ниже или повторить попытку позже.

Иммерсивная комедия 12+

Спектакль «Планета РостовЪ» ростовского театра «Собеседник»  - это уникальный спектакль, который никого не оставляет равнодушным и часто переворачивает мнение о театре вообще. Это иммерсивная комедия, где происходит  погружение и вовлечение присутствующих в сюжетную среду. Зрители расположены близко к сцене, могут вступать во взаимодействие с актёрами - реплики из зала разрешаются. Несмотря на комедийный  жанр, спектакль  глубокий и затрагивает важные темы,  смыслы и юмор здесь  переплетаются и развиваются во времени.

На сцене минимум декораций, задействованы всего три актёра, которые появляются в разных образах. Кто-то из зрителей называет этот спектакль визитной карточкой Ростова-на-Дону, кто-то информационным открытием, кто-то актёрским мастер-классом по перевоплощению. И всё это "Планета РостовЪ".

В основу сюжета легли реальные события, охватывающие период с 1885 г. по наши дни. Сонька- золотая ручка, градоначальник Байков, начальник УГРо Художников, другие колоритные персонажи южного города...,  все очень  разные, у каждого своя философия, своё понимание счастья, страстная любовь, своя борьба, но всё же есть нечто, что всех их объединяет.  Ответ будет неожиданным.


Организатор: АНО Театр «Собеседник»
Подробнее
Расписание
30 апреля 18:00 вторник
33 билета
1100-1500
11 мая 18:00 суббота
38 билетов
1000-1500
23 мая 19:00 четверг
46 билетов
1000-1500